Фронтит, синусит, киста

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гипертония, стенокардия, фронтит
Здравствуйте, доктор! У моей мамы постоянные головные боли, где то шесть лет назад была сложная операция на лобной пазухе, гнойный синусит, фронтит. Вот прошла КТ головного мозга, заключение: признаки костозно атрофического очага базальных ядер слева, смешанная гидроцефалия заместительного характера. Правосторонний верхнечелюстной синусит, киста левой верхнечелюстной пазухи. Помогите пожалуйста, что нам делать и как лечить.
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Загрузите фото протокола КТ полностью.

Есть на диске обследование?
Людмила 2021-08-21 20:28
Да, есть и на диске обследование, фото высылаю.
Необходимо удалить кисту, головные боли могут быть из-за нее