Безопасен лм долфин?

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне мропимали долфин тк у меня была капельная зависимость, но у меня после долфина (на 2 день промываний) утром сильно болит голова в областии угла лба, начиная от виска и состояние будто бы я заболел, вкус поменялся и общее самочувствие. Слегка болит область вокруг глаз.
Я считаю все это вызвано применением долфина, нормально ли это или нужно прекратить его использование?
Теги: после долфина болят глаза, болит голова после долфина, боль во лбу после долфина
Категория: Лор
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Долфин абсолютно безопасен. Скорее всего, вы не совсем правильно промываете нос.