Синение рта

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 3 года 9 мес
Здравствуйте, пару дней назад заметила синение носогубного треугольника. Сегодня вечером тоже появилось. В спокойном состоянии. Никаких обследований не проводилось. Месяц назад переболела скарлатиной и ветрянкой. Это может повлиять? Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-29 23:39
Добрый день.
Нужно наблюдение - после чего появляется, усиливается. Также нужен общий анализ крови, исключить анемию.
Ну и осмотр педиатра.
Всего доброго.