Младенца рвет фонтаном

Спрашивает: Alena
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый вечер! Младенцу всего неделя, сначала после выписки из роддома малышка хорошо кушала. Два дня подряд она стала кушать намного меньше (должны кушать по 60мг, а она кушает 30мг) иногда срыгивает фонтаном сразу, сегодня вырвало её через час после кормления так же фонтаном и через нос и через рот, она начала задыхаться носик прочистили она уснула. И так весь день спит, как покормим у нее рвота. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Теги: грудничка вырвало фонтаном, младенца вырвало фонтаном
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 мая 2014 года

1 ответ

Нужно посмотреть ребенка, вполне возможен ПИЛОРОСПАЗМ или ПИЛОРОСТЕНОЗ, покажите ребенка врачу.