Рвота у младенца

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, малыш после приема пищи спустя минут 10 15 происходит рвота фонтаном достаточно обильно на цвет вода, после чего опять просить есть и повторяется, температуры нет малыш тревожный, мама клрмит грудью очень страшно ест ноомально что такое подскажите, малыш активно себя ведёт
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Рвота фонтаном-не норма. Нужен осмотр педиатра и гастроэнтеролога.