Рвота панос вялость

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Ребёнка вырвало желтым цветом и панос, температуры нет. Опасно ли это и что делать? Вчера малыша только рвало мы дали линекс и от линекса немножко высыпало но через 2 часа сыпь прошла. Сегодня днем только мазился а к вечеру его опять вырвало один раз и желтым цветом и начался панос скажите опасно ли это для малыша?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-28 22:53
Добрый день. Такое состояние угрожает ребенку обезвоживанием и осложнениями, если это кишечная инфекция. Необходимо обратиться к врачу для осмотра, чтобы исключить кишечную инфекцию. Всего доброго.