Рвота

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, моему ребенку 2 месяца, кормлю только грудью, ночью ег вырвало. Затем минут через 30 еще раз, но чуть чуть, я ему дала смекту и через полчаса опять вырвало смектой, под утро я немного его покормила грудью и через полтара часа вырвало, потом прошло еще 2 часа, я снова покормила и пока уже 2 часа спит.при этом мног слизи в кале с резким запахом.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Ольга!

У ребенка признаки острой кишечной инфекции.
Срочно вызывайте врача!
Не исключена госпитализация. Т. К. Для лечения могут понадобиться капельницы.

Выздоравливайте!