Прыщик на обратной стороне языка у ребенка

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моей 9-летней дочери во рту постоянно появляется прыщик на обратной стороне языка ближе к кончику посредине, на вид как небольшой бесцветный пузырек и болит. Только пройдет один, как появляется следующий на том же месте. Стоматолог посоветовал полоскать рот ромашкой или шалфеем, полощем уже более недели, ситуация не поменялась. Может быть вы нам поможете.
Теги: прыщи на обратной стороне языка, прыщ на обратной стороне языка, на обратной стороне языка белый прыщик
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 июля 2014 года

4 ответа

Полощите настоем шалфея, смазывайте мазью ХОЛИСАЛ
Ульяна 2014-07-27 16:26
Большое спасибо
Ульяна 2014-07-30 10:25
При нанесении мази Холисал сильно печет язык, это нормально? А во рту у дочки еще и на небе как мелкие шишечки выскочили как сыть, взгляду не сразу заметны, пока не покраснели некоторые из них и на корне языка шишки есть, что это может быть?
В инструкции написано, что возможно легкое жжение. Что за шишечки ищ Вашего описания не могу понять.