Синегнойная палочка в моче

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после больницы - отделение урология обнаружили в анализе мочи синегнойную палочку 10в4 степени, резистентность ко всем антибиотикам. Врач сказал ничего не делать. Недавно пересдал анализ, показатель 10в6 степени. Подскажите, что делать и возможно ли это вылечить, учитывая резистентность ко всему. Посоветовали бактериофаг синегнойный, которого нет не в Москве ни в Московской области. Он поможет?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-27 11:13
Сергей! При лечении вашего состояния можно использовать этот бактериофаг. Остальные вопросы адресуйте по этой ситуации, врачу урологу. Всего доброго.