Синегнойная палочка

Спрашивает: Вячеслав Анатольевич
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, У меня нашли синегнойную палочку в зеве 10 8, а врача лор у нас в районе нет. А ехать в область за 300 км. У меня нет возможностиМожете назначить мне лекарство. Чем лечится? Анализ я отсканировал и отпрввляю вам, С уважением Вячеслав Анатольевич.
Категория: Лор
Добавлен: 9 декабря 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Как правило, в подобных ситуациях показано применение Ципрофлоксацина по схеме, а также обрабатывание глотки раствором Диоксидина 1% 3 раза в день в течении недели.
Вячеслав Анатольевич 2016-12-17 10:04
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как принимать Ципрофлоксацин в таблетках или уколах и по какой схеме? Спасибо.
Здравствуйте! В таблетка по 500 мг (1 таблетка 1 раз в день) неделю.