Анализ показал синегнойную палочку. Врачи не хотят браться

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, получили анализ бак пасева синегнойная палочка 1,0E+06KOE/г и устойчивость либо чувствительность к антибиотикам из списка. Лор отказала в лечении. Куда обратиться с проблемой? Опасно ли это для окружающих? Болею 2 месяца. Выпито много лекарств(от ларенгита) -так прописали врачи.
Категория: Лор
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Выложите результаты бак. Посева. На каком основании вам отказали в лечении?