Синеет рука

Спрашивает: qvinsiop
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Цевиркалгия, депрессия
Здравствуйте, у меня синеет и отекает левая рука в опущенном состоянии УЗИ без патологий пропил трентал а также галидор и нейродимин не помогло на шее грыж нет только протрузии, невропатолог сказал это старость мне 50 лет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

4 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-03 14:19
Выложите результат узи
Александр 2018-04-06 14:31
Дуплексное сканирование: эхографических признаков патологий маг-х Арт-й в/к не выявлено. Триплексное сканирование левой руки: глубокие и поверхностные вены и артерии левой в/к проходимы, стено-оклюзивных образований не выявлено
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-07 14:00
При отсутствии сосудистой патологии необходимо еще оценить состояние лимфатической системы - на очном приеме попросить осмотреть лимфоузлы
Александр 2018-04-09 11:19
Спасибо большое! Обязательно приму к сведению.