Синеет левая кисть руки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась одышка даже в спокойном состоянии сердце иногда сильно начинает биться и не хватает воздуха. Периодически бывает сильная давящая боль в груди отдает под лопатку. Синеет левая кисть руки. Отекают руки и ноги. Спасибо.
Теги: синеет левая рука, из-за чего синеет левая рука, левая рука синеет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте узи сердца для уточнения диагноза.