Нервы? Или сердце?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сейчас на работе сильно заломило левую руку и лопатку. Начали неметь пальцы на левой руке. Делал мрт позвон-ка. Протрузии дисков -диагноз. Уколы выписал участковый врач, не помогают. Лечусь уже с января. И скачет пульсионное дпвление. До 115 доходило. Что делать? Подскажите пожалуйста! Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-17 10:59
Сделайте ЭКГ, УЗИ сердца, общий анализ крови, консультация кардиолога.
Михаил 2019-04-17 15:45
Всё уже прошол. Узи экг эхо мрт головы, позвон-ка,.кровь в норме. Давление так и скачет.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-17 16:22
Значит к терапевту