Болит затылочная часть

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Александр Анатольевич у меня такой вопрос последнее время непонятное состояние, периодически давит на уши, тошнит, болит затылочная часть, а вчера немела левая рука, это состояние может возникать в любое время суток, беспокоит не каждый день, но доставляет определенный дискомфорт? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

3 ответа

Ксения 2018-05-29 20:54
Здравствуйте, Александр Анатольевич у меня такой вопрос последнее время непонятное состояние, переодически давит на уши, тошнит, болит затылочная часть, а вчера немела левая рука, это состояние может возникать в любое время суток, беспокоит не каждый день, но доставляет определенный дискомфорт? Заранее спасибо!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-05-31 13:53
Здравствуйте Ксения. Вам нужно провести доплерографию сосудов шеи и головы, после этого напишете сюда результаты. Это может быть симптоматикой нарушения венозного оттока.
Ксения 2018-05-31 15:47
Спасибо!