Ломит левая рука

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Всд, варикоз, зоб
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. С самого утра ломит левая рука. Отдаёт в средний палец. Ломит от плеча. Может ли это быть проблемы сердцем? Или это неврология? У меня плохой шейный отдел и спина. Вчера начала принимать тержинан свечи. Не может ли быть на них такая побочка?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-27 19:48
Добрый вечер.

Тержинан действует местно в месте введения, подобными побочными эффектами не обладает.

Чтобы исключить патологию сердца вам нужно пройти электрокардиограмму.

Если патологии не выявится, то значит, причина ваших жалоб в остеохондрозе шейного отдела позвоночника.