Синдром ПНЯ при нормальных анализах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли говорить о ПНЯ при следующих результатах анализов (фото прилагаю). Просто странно, что симптомы есть, а анализы, вроде, в норме. Не знаю, что думать! .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-29 09:20
Здравствуйте! По этим анализам не ставят диагноз поликистоза яичников
Платная консультация
Татьяна 2019-06-29 14:49
Спасибо, только это врач сократила " преждевременная недостаточность яичников" как ПНЯ!