Коричневатые выделения при нормальном анализе на микрофлору

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, недавно (недели две назад) сдавала анализ на микрофлору. Гинеколог сказала, что все нормально. Буквально три дня назад выделения стали иметь коричневатый оттенок (до месячных три дня, они стабильные). Половой жизни давно не было (Если это может повлиять). Подскажите пожалуйста, из-за чего такое может быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 14:58
Здравствуйте. Возможно, все-таки начинается менструация. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Вера 2016-12-07 15:06
А может ли такое произойти после мастурбации?
Тем более, что обычно перед месячными болит низ живота, а сейчас такого не происходит
вера 2016-12-07 15:33
Лучше обратиться к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 15:35
Не думаю. Переждите пару дней. Возможно, я права и все же менструация начинается
Платная консультация
вера 2016-12-07 15:43
Хорошо, спасибо вам большое!