Коричневатые выделения за неделю до начала менструации

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
25 лет, не рожала.
14.10 должны начаться месячные. Но за неделю до них 8.10 начались коричневатые выделения. Раньше никогда такого не было. Выделений не много и они продолжаются уже четвертый день. Живот иногда болит как перед приходом месячных. В течении цикла были сильные физические нагрузки (двигала/поднимала мебель). Также 8 числа, когда заметила выделения, были нагрузки физические.
С мужем защищенные ПА (презерватив). Пару раз ПА начинали без презерватива, затем использовали его.
Могли ли физические нагрузки вызвать такие выделения за неделю до менструации? И что вообще такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 12:10
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. И кровь на ХГЧ также рекомендую - возможно, беременность. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова