Анализы днк

Спрашивает: даша 84d
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня нормальные анализы ДНК Bacteria 8*10^7. ДНК Lactobacillus spp 4*10^7. ДНК Atopobium vaginae 6*10^4. ДНК Enterobacteriaceae 8*10^4. ДНК Staphylococcus spp 9*10^4. ДНК Streptococcus spp 5*10^4. пожалуйста помогите расшифровать анализы спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Даша. Все бактерии в допустимых концентрациях. С уважением, Константин Анатольевич.
даша 2016-04-15 12:50
Значит у меня анализы нормальные можно не волноваться мне. Скажи можно с такими забеременеть?
Да, можно пробовать.