Результаты исследования////////////////

Спрашивает: inga
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов год не могла попасть к гинекологу, потом начались выделения и жжение перед менструацией, сходила к врачу, смотрели на кресле и узи, ничего не выявили, сдала анализы и получила результат:
НК Bacteria 6*10^7 ДНК Lactobacillus spp.4*10^7 ДНК Enterobacteriaceae 4*10^3 ДНК Staphylococcus spp.4*10^4 ДНК Streptococcus spp 4*10^5 Остальное-не обнаружено Подскажите, что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 14:42
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
inga 2016-10-26 15:05
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 15:06
Благодарю. Небольшие нарушения флоры, но некритично - дисбиоз не обнаружен. То есть по сути лечить по данному анализу нечего
Платная консультация
inga 2016-10-26 15:08
Такие результаты анализов не помешают в планировании второй беременности?