Расшифровка днк Lactobacillus spp

Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы у гинеколога ДНК Lactobacillus spp 3,98*10^7, ДНК Bacteria 3,58*10^7, ДНК клеток человека (взятие материала) 2,59*10^5, во всем других графах написано не обнаружено, является ли это нормой или все же что то не так?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-29 23:02
У вас жалобы есть? Например, обильные белые выделения?
Кристина 2016-09-30 07:13
Обильных , частых выделений нет. Иногда белые бывают
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-05 12:52
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова