Расшифровать анализы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ ПЦР, урогенитальные инфекции (количественные исследования)
ДНК Gardnerella vaginalis 5*10*8 не более ДНК Lactobacillus spp
ДНК Atopobium vaginalis не обнаружено не более ДНК Lactobacillus spp
ДНК Lactobacillus spp 1*10*8 Не менее ДНК Bacteria
ДНК Bacteria (общее количество бактерий) 8*10*8 Не мене 10*6
1 - Коэффициент соотношения Lactobacillus spp к Bacteria -0.9 более "-1.0"
2 - Коэффициент соотношения Lactobacillus spp к G. vaginalis и A. vaginalis -0.7 более "1.0"
Состояние бактериального микроценоза мезоценоз дисбиоз не выявлен
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 20:19
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова