Расшифровка анализа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день!

Помогите понять, что все это значит и на сколько опасно:

ДНК Bacteria 3*10в7
ДНК Lactobacillus spp 6*10в7
ДНК Gardnerella vaginalis 9*10в7
ДНК streptococcus spp 3*10в 3

Остальный Атопобиум, ентеробактериасе, стафилоко, уроплазма, микоплазма, кандида не обнаруженно.

Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-30 14:31
Здравствуйте! Более всего подлежит лечению вот это - ДНК Gardnerella vaginalis 9*10в7. У Вас баквагиноз (гарднереллез). На фоне таких нарушений и стрептококк найден в немного превышающих референтные для нормы значениях. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анна 2014-04-30 14:38
Спасибо за пояснения!