Нормальный ли анализ или отклонение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, к сожалению, не могу обратиться к врачу, помогите, пожалуйста, нормальный ли анализ, уровень хгч, если зачатие было 4 июня 2016 доя такого срока? Сейчас беспокоят боли резкие то в одном боку, то вдругом, то посередине не пойму в чем дело. Может патология. Очень боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, вам необходимо убедиться что эта беременность маточная, сделайте узи органов малого таза, хгч соответствует малому сроку беременности
Платная консультация
Анна 2016-06-25 16:54
А подскажите пожалуйста, я звонила в частную клинику чтобы сделать узи, сказала хгч и дату зачатия. Мне сказали что срок маленький не увидим ничего, приходите через неделю. Ищи все-таки лучше сделать и интервагинальное?
Если вас беспокоят нарастающим боли, то возможно это внематочная и не смотря на малый срок нужно сделать узи вагинальным датчиком