Циклодинон при нормальных анализах

Спрашивает: VIKTOSHA90
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня нерегулярные мц. Кровяные выделения идут по 14 дней с перерывом 14-15 дней. При этом анализы на гормоны в норме. Ещё у меня мелкая киста до 1см левой груди. Назначила гинеколог циклодинон по 1 т 2р в день а в инструкции написано 1р в день. Правильно ли его пить 2р в день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-25 21:33
Добрый день.

Циклодиноном не лечится нарушение менструального цикла. Вам необходима гормональная терапия.