Боль внизу живота

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: эрозия матки
Здравствуйте, у меня часто болит низ живота дискомфорт всё время жжение во время секса чувствую боль у меня эрозия была мне её прижгли от чего это может быть анализы нормальные чем лечить спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-11 12:22
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. "Анализы нормальные"-какие? Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Также нужно сделать УЗИ