Нормальный анализ или требует лечения?!

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аденома гипофиза
Здравствуйте, хотела бы узнать нормальный у меня анализ или надо проходить лечение?! Спасибо! Сдавала анализ так как с мужем не можем забеременеть уже 2 года! У меня обнаружили аденому гипофиза, повышен пролактин, но сейчас пью достинекс пока безрезультатно уже 4 месяца! Хотела узнать нормальный ли анализ и какое дальше лечение и почему до сих пор ни чего не получается (!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-03 11:21
Здравствуйте. Мало лактобактерий.
Платная консультация
Валерия 2017-05-03 11:26
Из -за этого может не получатся забеременеть?! И какое лечение проводить?! Я сейчас принимаю достинекс может это повлиять и да кстати очень мало принимаю молочных продуктов в рацион(?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-03 11:58
Нет, на беременность это не влияет, но пробиотики необходимы
Платная консультация
Валерия 2017-05-03 12:08
Скажите пожалуйста, а правда ли, что достинекс начинает действовать только через полгода, чтобы забеременеть?! Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-03 21:31
Неправда. Достинекс хорошо и быстро снижает уровень пролактина
Платная консультация
Валерия 2017-05-04 00:21
А в чем может быть причина по Вашему, если исключить мужской фактор? (
Валерия 2017-05-04 12:42
Пока нет! С этого месяца начну! Пождскажите пожалуйста если у меня 29 дней цикл с какого дня мне отслеживать овуляцию?!
Валерия 2017-05-04 14:01
Спасибо большое, скажите пожалуйста ещё такой вопрос, вместо пробиотиков можно пить много кефира и ацидофилин или обязательно пропить пробиотики? И ещё у меня оказался плохой анализ крови (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-04 14:03
По "плохому анализу крови" - к терапевту или гематологу. Пробиотики и кефир - понятия не взаимоисключающие
Платная консультация
Валерия 2017-05-04 14:11
Спасибо большое!