Синдром па или вбн

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, с 2009 гпри наклоне головы, когда садилась кушать стало кружиться голова
Делала капельницы кавинтон и перацитам, толку не было только болела голова, делала пиявки, мне все хуже делалась. Потом научились проблемы со зрением двоение а при наклоне разплывалсь, ездила к мануальному, поковырял что то в 1 позвонки и пошло, зрение улучшеоось, но состояние нет. С 2019 г меня беспокоит иногда головокружение, шум в голвен и ушах, бывает в левом шум как биение сердца, а в правом свит. Шатание когда иду или стою, в основном в левую сторону. Проделала в июле нейрокс 2мн 10 дн, кортексин, вит в1 и в6, рибоксин в вену[так как появилась тахикардия и повышенное нижнее давление после магнезии с калием 10]. Массаж, эффекта мало. В октябре проела стугерон, 21 день больше не стало появляться тахикардия и кровотосит десна. Потом 5мл 5шт церебролизинв вв капельницы. Немного стало лучше. Бывает вюю осном вечером озноб и трясёт давление повышается до 130 на 80, а потом само падает когда встану с пастели. Что это? Почему а сосудистые помогают незначительно, может надо больше курсом делать? Сейчас стал принимать церетон в капсулах, что ещё модет попринимать? Обошла много неврологоа уюк то вбн ставит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-18 23:13
Здравствуйте.

Чтобы я могла разобраться в вашей проблеме, прикрепите фото вашего осмотра неврологом лично на приеме. Мне нужно посмотреть ваш неврологический статус. Так как не могу осмотреть вас лично.