Симптомы: зуд, покраснение, припухлость, шелушение

Спрашивает: Колесникова Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось на ноге после родов, то пройдет то опять начинает, не знаю что это такое, к врачам обращалась они мне ставят псориаз, мази разные пробовала цинокап, акридерм. Очень беспокоит, и вызывает дискомфорт, да и еще именно почему то на одной ноге, на другой все чисто.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-15 11:05
Добрый день.
Это ограниченный нейродермит скорее всего. Есть возможность прийти ко мне на прием улица 1905 года?
Колесникова Наталья 2017-11-15 11:12
Будет возможность только в начале декабря, так как муж в отпуск уходит, а сейчас ребенка не с кем оставить, сколько стоит у вас прием?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-15 11:14
1500. +79850002291 мой номер.
До приема наносите Локобейз рипеа смешанный 1: 1 с Акридерм кремом под окклюзию на 40 минут 2 раза в день 5 дней
Колесникова Наталья 2017-11-15 11:25
Хорошо, спасибо попробую.