На мизинце припухлость, покраснение, зуд, водяные прыщики

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на мизинце появился прыщ, думала, что укус комара. Сильно покраснел, опух, зуд. Рядом появилось еще несколько водянистых прыщей. На утро на кисти руки появилось покраснение, зудит, но без прыщей. Что это и чем можно вылечить, т. к. в течении недели не будет возможности обратится к врачу. Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-14 11:09
Здравствуйте Екатерина, без осмотра ничего определенного сказать на смогу.