Раздражение с водянистыми прыщичками на животе

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит-обостреение, применение контролок, дюспаталин, микразим 10000
Здравствуйте! Появилось небольшое раздражение на животе выше пупка раздражение, сопровождающееся зудом! На следующий день появились мелкие водянистые прыщички, помазал циндолом. Результата нет (фото 1). Далее применял мазь широкого спектра (грибок, дерматит и тд). Результата нет на 5 день (фото 2) . Область высыпания не увеличивается, новых высыпаний нет.
Теги: водяные прыщики на животе, водянистые прыщики на животе что это, водяные прыщи на животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-10 16:02
Добрый день
Это герпес.
Фукарцин а через 20 минут Ацикловир утром а вечером Целестодерм А и так 2 дня. Потом ещё 3 но без Фукарцина.
Павел 2016-05-10 21:28
Откуда ему взяться? Я 3 недели назад сдавал анализы в рамках общей проверки, все инфекции отрицательны, в т. ч н
Герпес, почему он возник на животе? Спасибо!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-10 23:53
Он возникает после переохлаждения, сквозняков и так далее