Сопровождается зудом и есть небольшие прищики покраснение, припухлость

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа на руке вылезло пятно 26.05. утром пришел с работы принял душ и я увидела, оно красного цвета есть немного маленькие прищики и зуд, я ему дала выпить цитрин и помазали кремом Боро плюс. Чтобы бы это могло бы быть и что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-20 18:19
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.