Покраснение, прищ, пятно

Спрашивает: Елена1993
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Вчера вечером обнаружила на внутренней стороне бедра красное пятно. Оно не чешется, не растет. Сама вчера покорябала его, прявился зуд. На ощуп немного выпуклое похожее на прищик. Чио это может быть? Может ли свидетельствовать о каком либо венерическом заболевании?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-07 17:08
Здравствуйте!
Нет.
Используйте мазь " гиоксизон " - 2 раза в день до 10 дней.
Не расчесывайте.
Ограничьте контакт с водой.
Наблюдайте.
БУДЬТЕ здоровы! Удачи!
Елена1993 2016-11-07 17:23
От чего могло возникнуть тогда? Ничем не мазала кожу вчера, раньше тоже такого не наблюдалось
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-07 23:28
Возможно - фолликулит , возможно - рассчесали .
Можете - ничего не делать.
Понаблюдать.