Большие пятна от прыщей

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, не знаю, что уже делать. У меня часто появляются угри, началось это с подросткового года, обращась к врачу, но там сказали, что это из-за гормонов. Сейчас я пользуюсь Базирон АС, прыщи проходят, но от них остаются ужасные красные пятна от которых избавиться я не могу. Самая большая проблема это прыщи на теле (спина, грудь, плечи) , они чешутся и приносят большой дискомфорт. Подскажите, что мне делать, сил уже нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-02 19:31
Добрый день

В вашем случае нужны только ретиноиды, но они назначаются под контролем врача и анализов