Здравствуйте на пояснице сбоку прищи, пятна, чешутся ужасно, болят!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня на пояснице сбоку прищи, проявились они неделю назад чешутся и болят все они в одной куче, их 18 штук и на пояснице с заде точно такое же. Перед этим было пятно красное тоже, где то неделю чесалось, я подумала что аллергия на вещь и не обратила внимание. Но когда проявились другие симптомы. Я испугалась Подскажите что это, как лечить, чем мазать?. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-03 10:49
Здравствуйте Анна, снимок не совсем информативный, но думаю что у вас опоясывающий лишай. Состояние не такое простое в лечении, лучше вам подойти очно к врачу. Если с этим проблемы, пришлите еще фото всех высыпаний в хорошем качестве, тогда распишу что делать.