Гнойный прыщ с покраснением вокруг, зуд и боль при прикосновении

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появились два гнойника с красными пятнами вокруг. Через пару дней ещё одно, сильно чешется и болит. Через два дня у девушки появилось такое же, мазали ихтиоловой мазью, гнойник прошёл, но зуд пока остался, подскажите, что это может быть и какие можно принять меры
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-10 12:10
Это фолликулит

Лечение антибактериальными мазями.