Псина на ноге как укусы чешется и вокруг красное пятно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, несколько дней назад появились 2 пятна как укусы, чесались, потом появилось вокруг красное пятно и не походит. Пила зодак, мазала фенестилом, гидрокортизон мазью но не проходит. Чешется меньше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-08 21:21
Здравствуйте, Татьяна!

Вы можете добавить не обрезанный снимок?

Полностью чтобы видеть пятна.
Татьяна 2019-11-08 21:34
Татьяна 2019-11-08 21:56
Вот такое пятно уже почти не чешется но красное, сначала было 2 маленьких пятнашка
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-13 00:05
Больше данных за аллергический дерматит, возможно на укусы насекомых.

Мазь Элоком тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 14 дней