Красное пятно на ноге жутко зудит и чешется

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера появилось на ноге красное пятно, не заметила как вообще оно появилось. Немного почесала, думала что просто укусил комар, ночью чувствовала как жутко зудит и чешется, на утро просыпаюсь, а оно опухло, стало еще больше и еще сильнее чешется. Сейчас не чешу, терплю как могу. Не знаю что и думать. Помогите решить данную проблему. Зарание спасибо!
Теги: почему горит roza на ноге, пятна на внутренней стороне бедра
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-02 13:48
Добрый день.
Похоже на укус насекомого
Бепантен крем 2 раза в день 5 дней
Эриус 1 таб 5 дней
Ксения 2016-07-03 18:37
Спасибо большое за ответ! Буду мазать!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-03 20:26
Будут вопросы пишите.