Красные пятна по ногам, впервые такое

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появились пятна по ногам(больше нет нигде) . Думал, что укусы комаров, т. к появилось после вечерней прогулки, где было много комаров. Никакого ухудшения состояния не было, только чешется. Мажу мазью "синафлан"
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-09 19:30
Здравствуйте Алексей

Это может быть аллергический дерматит на укусы насекомых.

Продолжайте применение мази Синафлан до 7 дней.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.