Покраснение и прыщи на лбу

Спрашивает: Name
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, покраснение и небольшие прыщи в области лба доставляют дискомфорт. Год назад было очень сильно, дерматолог не помог, сдавала анализы у гинеколога, пропила гармоны и стало лучше. Мазала метрогилом утром и азеликом вечером по совету дерматолога. Покраснение практически всегда. Прыщи небольшие, но их количество увеличивается ближе к менструации. Наносила гель с саллициловой кислотой, краснота становится чуть меньше, но затем снова сильнее. Подскажите, какое средство можно приобрести? Слышала, базирон помогает, но по цене не бюджетен. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-01 23:25
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний