На пальцах вокруг под катикулой покраснения и небольшие прищики зуд

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: гепатит С
Здравствуйте, вокруг катикулы на пальцах появилось покраснение, прыщики, сильный постоянный зуд, что делать и что может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-03 13:40
День добрый Екатерина, похоже на проявление экземы, для облегчения состояния можете воспользоваться кремом тритдерм, таблетки супрастин. Посетите дерматолога очно.