Покраснение и припухлость на шее, есть зуд

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня на шее появились припухшие красные пятна. Есть зуд, но не сильный. Ходила к врачу, сказали что аллергия. Выписали Дезол, мазь Элоком, уколы внутримышечно Кальция глюконат. Но изменений нет, краснота не светлеет, припухлость не проходит, зуд тоже присутствует. Помогите, пожалуйста! Может мазь какая-то хорошая есть. У меня это впервые.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-06 17:30
Если высыпания только с одной стороны, то нельзя исключить опоясывающий лишай.

Необходима очная консультация.
-1