Зуд, покраснение, припухлость

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Каждый год с наступлением ночбря, декабря и января, тоесть холодов, начинают появляться не большие покраснения на пальцах ног, потом припухлость и каждый вечер усиливается это, хочется чесать, пальцы опухают и краснеют. В это раз такие же имптомы впервые появились на правой руке, на указательном пальце, он припух, красный, и не много чешется, как будто в детстве когда после мороза пальцы красные, вот так же.
Теги: покоаснение и припухлость на пальце чешеться что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-27 11:04
Здравствуйте Иван, похоже что у вас холодовая крапивница. Вам необходима консультация аллерголога.