Зуд, покраснение, шелушение

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр. Гастродуаденит
Здравствуйте, будьте добры, подскажите пожалуйста как называется заболевание и его лечение? Симптомы: зуд, покраснение, шелушение. Появилось после протирания сосков и ореола спиртом (наверно техническим), потому что много раз были протёрт обычным спиртом-такой реакции не было. Применялась для лечения мазь Декспан Плюс. Можно ли использовать Акридерм на соски и ореол? Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-01 11:33
Это экзема сосков молочных желез или аллергический контактный дерматит.

Можно использовать Акридерм на соски и ореол.