Симптомы при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 7января был защищенный половой акт. Последние месячные 23декабря. После секса на следующий день ощущался дискомфорт внизу живота и тошнота но через 2-3 дня всё прошло. Ореолы сосков набухли. Может ли это свидетельствовать о наличии беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-13 14:49
Добрый день, Светлана.

Если половой контакт был защищенный, то конечно беременности быть не может.