Симптомы после постинора

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, бы секс в овуляцию! Когда мужчина кончил, я резко отошла и презерватив остался висеть, и из него все вытекло! Попало или нет, мы не знаем! Выпила сразу 1 таблетку постингов, а через 12 часов вторую! Через неделю стала болеть грудь, я надавила и появилась белая капля! Тянет низ живота и есть белые обильные выделения из влагалища! Скажите подалуйста, я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 18:05
Здравствуйте! Это результат гормонального сбоя. Для симптомов беременности ещё слишком рано