Беременна ли?

Спрашивает: Cuhiofr
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я девственница. 3 месяца назад был оральный секс и вообще первый раз что то было с парнем. Он кончил мне только в рот, потом я выплюнула и рот прополоскала. Мы возможно поцеловались и он мне сделал кунелингус. Могло ли это как то мне туда попасть? После этого начались странные очень симптомы. Сначала показалось, что много ем, потом начала болеть грудь. Хотя раньше никогда не болела. Сейчас она стала как то плотнее. Из сосков кажется что то засохшее немного было. На них белые бугорки стали как то больше видны. Живот стал будто больше. Еще когда лежу на животе чувствуется пульс. Месячные изменились стали светлее и менее обильны. Появились какие то белые выделения, когда засыхают желтого цвета. Беременна ли я? Ведь у меня ничего даже не было. Может это может быть симптомами чего-то другого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 13:17
Здравствуйте! Девушка, Вы НОРМАЛЬНЫЙ человек спрашивтаь такие глупости? Вы в свои 18 лет анатомию хоть изучали? Какая беременность?!? Читайте литературу, а не задавайте глупые вопросы