Симптомы

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
подскажите пожалуйста был секс без презерватива ну я залила хлоргексидином через два часа, ну на 6й день начало пекти и немного болит в низу живота и еле еле белые выдиления очень мало сухие на трус. Что это может быть и через сколько можно сдавать анализы. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-28 14:52
Здравствуйте! Поскольку есть симптомы, то анализы можно сдавать уже-мазок на флору и анлиз на ИППП. По симптомам может быть что угодно-и кандидоз, и гарднереллез(если есть запах), и уреаплазмоз, и микоплазмоз, и хламидиоз-ответ дадут лишь анализы. Здоровья Вам!