Симптом лейкоза, кровотечение

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. У меня несколько дней маточное кровотечение(не обильное) Была у врача, Узи и в остальном все в порядке. Я быстро сбросила вес. Сказали из -за этого. А я со своей больной головой полезла читать в инет и прочитала, что это симптом лейкоза. Скажите, это действительно так? И нужности ли мне дальше обследоваться? (просто интернет не всегда правду пишет)
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 октября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-08 17:03
Здравствуйте.
Могу сказать одно- обращаться с подобными вопросами к гематологу без общего анализа крови не имеет никакого смысла.
Платная консультация
Лиза 2019-10-08 19:28
Спасибо, что ответили. В следующий раз обращусь с анализами. Доктор, не знаю к Вам ли мне нужно обращаться, но так как Вы специалист по крови, хочу спросить у Вас. Дело в том, что мне прописали транексам, а там такие побочки, как тромб. Теперь боюсь пить. Этот препарат действительно так влияет на сосуды и при его принятии внутрь у меня может возникнуть тромбоэмболия? (то есть ли такая вероятность?)
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-09 06:07
Ответы на ваши вопросы содержатся в инструкции к этому препарату.
https://yandex.ru/health/pills/product/traneksam-21580? utm_source=yandex&utm_medium=search& amp;utm_campaign=yandex-searchster&u tm_content=wizard-drugs